AUTORIDADES

Secretario General
Juan Carlos SCALESI
Secretaria Adjunta
Mirta Gladys FIGUEROA
Secretario Gremial
Jorge Antonio PANIZ
Secretaria del Interior
Adriana LAMADRID
Secretaria de Finanzas
Rubén Orlando PEREYRA
Secretaria de Trabajo Pasivo
Domingo Lázaro BRAS
Secretaria de Negociación colectiva y carrera administrativa
Yasmin Lopes ASENIA
Secretaria de Obra Social
Susana Inés VALENCIA
Secretaria de Viviendas
Miguel Ángel LACALLE
Secretaria de Igualdad de oportunidades y trato
Mónica Noemí MIRANDA
Secretaria de Capacitación
Luis Doroteo ROSAS
Secretaria de Crédito y Consumo
Elida Noemí CARRILLO
Secretaria de Municipales
Marcelo CALLEJAS
Secretaria de Medio Ambiente
María Elena MESSA
Secretaria de Profesionales
Héctor BARRIONUEVO
Secretaria de Actas
Vilma BAHAMONDE
Secretaria de Derechos Humanos
Noelia VIDAL
Secretaria de Cultura
Gladys Irma JARA
Secretaria de Deportes y Recreación
Jorge BATALLA
Secretaria de Personas con capacidades Diferentes
Graciela Susana MORALES
Secretaria de Desarrollo Social
Horacio MAESTRA
Secretaria de Organización
Mariela RAMIREZ
Secretaria de Servicio de Apoyo
Rubén MOLINA
Secretaria de Personal Hospitalario
Marcelo VIDAL
Secretaria de Relaciones Institucionales
Omar PIZZIO
Secretaria de Comunicación y Medios
Sandra LLAVEL
Secretaria de Patrimonio y Administración
Alberto MARIN
Secretaria de Turismo
Gabriela LOPEZ
Secretaria de Juventud
Yara MONTENEGRO
Subsecretaria de Personal de Servicio de Apoyo
Mirta FUENTEALBA
Subsecretaria de Profesionales
Cristina LAZA
Subsecretaria de Organización
Marta VALDEBENITO
Subsecretaria de Personal Hospitalario
Yolanda PRADO
Subsecretaria de Trabajo Pasivo
Blanca TORRES
Subsecretaria de Créditos y Consumo
Pedro CALVO
Subsecretaria de Igualdad de Oportunidades y Trato
Patricia PLANA
Subsecretaria de Deportes y Recreación
Raúl VELO
Subsecretaria de Vivienda
Griselda OTERO
Subsecretaria de Obra Social
Patricio VERBEKE
Subsecretaria de Relaciones Institucionales
Silvia BICHARA
Subsecretaria de Medio Ambiente
Claudia ALONSO
Subsecretaria de Cultura
Marcela GARCIA
Subsecretaria del Interior
Belén ZAPATA
Subsecretaria de Capacitación
Sandra URRA
Subsecretaria de Patrimonio y Administración
José MEZZA
Subsecretaria de Derechos Humanos
Raúl VERA
Subsecretaria de Juventud
Atahualpa Rodríguez
Subsecretaria de Desarrollo Social
Mirian MONTIEL
Subsecretaria de Personas con Capacidades Diferentes
María Alejandra ZEBALLOS
Subsecretaria de Municipales
Llonet D'ANGELO
Subsecretaria de Negociación Colectiva y Carrera Administrativa
Daniel LARRECHEA
Comisión Asesora
MONSALVO HéctorPRIETO OscarZAPATA EduardoCRESPO RubénCABALLERI MiguelBORDA MargarethBOWEN GustavoGUEBARA JuanMONTES EmiliaPINEDA NildaSARAZOLA ZulmaCOLILLAN MarioANDRADE EdgardoOÑATE SilviaGODIÑO GuillermoMANOSALVA RaúlELENA GuillermoVAZQUEZ SergioGARABITO JuliaGarrido MauricioHUUNCHUMIL AidaLEGUIZAMON CarolinaLANGA PaolaSALINAS VerónicaMUÑOZ FernandoBURGOS Juan CarlosASTORGA ElisaASIAS MARTINEAN ClaudioESPARZA GustavoTOLOSA HéctorESPINOZA Juan JoséREINAO José MaríaAGUILA SusanaGAVILAN KARINAPAEZ MónicaJARA Jacqueline
UPCN Copyrights © 2018 Todos los derechos reservados.