AUTORIDADES

Secretario General
ANDRÉS RODRIGUEZ

Secretario Adjunto
CARLOS QUINTANA

Secretario GREMIAL
Jorge Ernesto MOLINA

Secretario de FINANZAS
Fernando Pedro BLAZQUEZ

Secretario de ORGANIZACIÓN
José Antonio VILLA

Secretario de INTERIOR
José Ángel ALLENDE

Secretario de DESARROLLO SOCIAL
Juan Carlos SCALESI

Secretario de COMUNICACIÓN Y MEDIOS
Miguel Ángel BENEDETTO

Secretario ADMIN. Y ACTAS
Gustavo BESADA

Secretario de CULTURA
Gerardo MONTENEGRO

Secretario de TRABAJADORES PASIVOS
Isabelino IDOYAGA

Secretario de CAPACITACIÓN
Luis Usbaldo QUERCI

Secretario de SEGURIDAD SOCIAL
Juan Jose TANGARI

Sec. de NEG. COLEC. Y CARRERA ADM.
Alejandro MASSENZANA

Sec. de RELAC. INTERNAC.
Pablo PEREYRA

Secretario de PROFESIONALES
Gustavo Daniel E. SOTO

Sec. de IGUALDAD DE OPORT.
Lucinda ESPECHE

Secretario de MEDIO AMBIENTE
Luis CABANA

Secretario de VIVIENDA
Jorge Armando GIMENEZ

Secretario de la JUVENTUD
Jorge LEZCANO

Subsec. GREMIAL Y de SALUD LAB.
Olga FERNANDEZ

Subsec. de FINANZAS
Nora PAOLI

Subsec. de ORGANIZACIÓN
Silvia MANTINO

Subsec. de INTERIOR
Claudia CURRAS

Subsec. de ACTAS
Daniela Carina DOMINGUEZ

Subsec. de NEG. COLEC. Y CARR. ADM.
Carlos ARIAS

Subsecretario de CULTURA
Mariana GONZALEZ

Subsecretario de ACCION SOCIAL
Pablo TOGNERI

Subsecretario de TURISMO
Román MARTINEZ

Subsec. de DEP. Y RECREACION
Paola BEORLEGUI

Subsecretaria de VIVIENDA
Marta LAGO

Subsec. de OBRAS SOCIALES
Marcela TORRES

Subsec. de SISTEMAS PREV.
Hugo RODRIGUEZ

Subsec. de REL. INTERNAC.
Federico E. DAVILA

Subsec. de la MUJER
Zunilda VALENZIANO

Subsec. de PERSONAS CON CAP. DIF.
Graciela RODRIGUEZ

Subsec. de TRABAJ. PASIVOS
Ariel NEGRETE

Subsec. de la JUVENTUD
Damian COMAS

Subsec. de CAPACITACION
Fabio N. BRUNA

Subsec. de PROFESIONALES
Guillermo BATISTA

 
VOCALES SUPLENTES
José ALMIRON
Jorge Antonio PANIZ
Claudia Verónica ESPECHE

COMISION FISCALIZADORA Y REVISORA DE CUENTAS
MIEMBROS TITULARES
Carlos REGUEIRA - Miguel COLLIARD - Nélida DE SANTO

 
MIEMBROS SUPLENTES
Matías MOLINA - Carlos ROSSI - Alejandro ROMERO

CONSEJO ASESOR NACIONAL
Héctor E. BUSCEMI - Luis Alberto FERRARI - José Luis PUGLIESE - Aníbal P. SPAIRANI Héctor D. TRISTAN - Gladys SALTO - Daniel RODIÑO LOPEZ - Alejandro MONTALTO Mario CAVALLER - Hugo ALONSO - Juan Carlos PEREYRA - María Elisa PRADA Walter VIDAL - Eduardo A. BISCEGLIA - Marcos VELLIO - José L. RIOS - Gladys P. PORTAL José L. CITTADINO - Patricia WILDE - Justo PACHECO - Roxana G. NUÑEZ Graciela PICCININI - Mónica MIRANDA - Karina SANCHEZ - Luis PEREZ Patricia CORREA - Rosana ZAMORA - Martín AYALA
UPCN Copyrights © 2018 Todos los derechos reservados.