AUTORIDADES

Secretaria General
Espeche Lucinda Del Valle
Secretario Adjunto
Costilla Juan Carlos
Secretario Gremial
Garnica Pedro Roberto
Secretario de Finanzas
Costilla Oscar Adolfo
Secretaria del Interior
Barrionuevo Marta Graciela
Secretaria de Capacitaciones  
Molina Claudia Rossana
Secretario de Negociaciòn Colectiva y Carrera Administrativa
Osorio Francisco Segundo
Secretario de la Juventud
Orellana Marcelo Eduardo
Secretaria de Igualdad de Oportunidades y Trato
Guerrero Roxana Alejandra
Secretario de Prensa y Comunicaciones
Torres Julio Ramón
Secretaria de Organizaciòn
Ortega Gladys Del Valle
Secretario de Cultura
Costas Hipólito Cesar
Secretario de Profesionales
Nieva Raul Héctor
Secretario de Desarrollo Social
 Rodríguez Javier Antonio
Secretario de Actas
Espinosa Eduardo Rafael
Secretaria de Seguridad Social y Formación
Rodríguez Lucia Alejandra
Secretario de Turismo y Recreación
Alvero Alfredo David
Secretario de Medio Ambiente
López Miguel Ángel
Secretario de Viviendas
Gómez Orlando Edmundo
Sub Secretario Gremial y Salud Laboral  
Moreno Jorge Omar
Sub Secretario del Interior
Araoz Juan Nicolás
Sub Secretario de Organización
 Zarate Hugo Lorenzo
Sub Secretaria de la Mujer
Acosta Felisa Del Carmen
Sub Secretario de Capacitación
Chazarreta Américo Alberto
Sub Secretario de Prensa y Comunicación
Rodríguez Suarez Nicolás Exequiel
Sub Secretaria de Profesionales
Juárez Maria Cecilia
Sub Secretario de Actas
Torres José Néstor
SubSecretario de Recreación y Deporte
Isaac Benites Rubén
Sub Secretaria de la Juventud
 Rodríguez Romina Lucia
SubSecretario de Personas con Discapacidad
Carrizo José Luis
Sub Saecretaria de Medio Ambiente
González Débora Natalia
Sub Secretario de Seguridad Social
Heredia Pedro Fernando
Sub Secretario de Relaciones Institucionales
Garnica Domingo A
Sub Secretario de Cultura
Barrientos Roque Audelino
Sub Secretario de Turismo
 Aredes Hugo Rolando
Sub Secretaria de Acción Social
Corrales Olga Graciela
UPCN Copyrights © 2018 Todos los derechos reservados.