AUTORIDADES

Secretario General
MONTENEGRO, Gerardo Antenor .
Secretario Adjunto
PAZ , Carlos Alberto
Secretaria Gremial
COMÁN , Julia Antonia
Secretario del Interior
JUAREZ, Franklin Saúl
Secretaria de Trabajadores de la Educación
MEDINA , Nilda del Valle
Secretario de Finanzas
IBARRA , Carlos Osvaldo
Secretario de Igualdad de Oportunidades y de Trato
CASALI , Hugo Daniel
Secretario de Sistemas
SUÁREZ , Valle Antonio
Secretario de Municipalidades
MALDONADO , Juan Carlos
Secretaria de Trabajadores de Atención Primaria de la Salud ( A.P.S. )
PERALTA , Elsa Josefina
Secretaria de Acción Social
TERRIBILE , Sandra Estela
Secretario Administrativo y de Actas
JODAS , Mario Guillermo
Secretario de Comunicación y Medios
BRAVO , Ramón Orlando
Secretaria de Capacitación
CHAVEZ , Rita Beatriz
Secretario de Medio Ambiente
FLAMENCO , Raúl Domingo
Secretaria de Salud y Desarrollo Humano
PÉREZ TOLOZA, Claudia Verónica
Secretario de la Juventud y Deportes
MONTENEGRO, Carlos Nicolás
Secretario de Higiene y Seguridad Laboral
GÓMEZ , Walter Orlando
Secretaria de Cultura
LEDESMA, Graciela Isabel
Secretaria de Vivienda
JUAREZ, Elda Lucia
Secretario de Turismo
GEREZ, Hernán Carlos
MIEMBROS SUPLENTES
Subsecretario de Vivienda
GONZALEZ , Lauro Guillermo
Subsecretario Gremial
PALOMO , Néstor Leandro
Subsecretaria de Trabajadores Auxiliares y Servicios Generales de la Salud
DORADO , Mónica del Valle
Subsecretaria de Trabajadores Técnicos, y Personal Asistencial de la Salud
OVEJERO , Elizabeth Angélica
Subsecretario de Medio Ambiente
VILLALBA , Jorge Alberto
Subsecretaria de Salud
SORIA, Aída Luz
Subsecretario de Trabajadores Auxiliares de la Educación
LEDESMA , Carlos Wilton
Subsecretaria de la Mujer
COMÁN , Lidia Adriana
Subsecretario del Interior
LEYVA, Juan Alberto
Subsecretario de Municipalidades
DIAZ , Gustavo Eduardo
Subsecretaria de Acción Social
ALBARRACIN, Laura Mabel
Subsecretaria de Previsión Social
SUAREZ, Ivana Lorena
Subsecretario de la Juventud y Deportes
LEGUIZAMON, Luis Alberto
Subsecretario de Cultura
PAZ, Oscar Alberto
Subsecretario de Derechos Humanos
NAVARRO, Mario Arístides
Subsecretario de Desarrollo Humano
LAGOS, Darío Omar
Subsecretario de Capacitación
BRIZUELA, Raúl Alejo
Subsecretaria de Personas con Capacidades Diferentes
MEDINA, Rita Del Valle
Subsecretario de Higiene y Seguridad Laboral
HERRERA, Elpidio Rafael
UPCN Copyrights © 2018 Todos los derechos reservados.