AUTORIDAD

SECRETARIO GENERAL
JOSE ANTONIO VILLA

SECRETARIO ADJUNTO
JUSTO GABRIEL PACHECO 

SECRETARIO GREMIAL
FUNES JESÚS ENRIQUE

SECRETARIO FINANZAS
SORIA DANTE EMILIO

SECRETARIO SEGURIDAD SOCIAL
RUSSO LUIS ALBERTO

SECRETARIO ORGANIZACIÓN
LEPEZ JUAN RAMÓN

SECRETARIO ADMINISTRATIVA Y ACTAS
NUÑEZ ROXANA GRISELDA

SECRETARIO ACCION SOCIAL Y VIVIENDAS
CIGALA ALFREDO

SECRETARIO COMUNICACIÓN Y MEDIOS
LEPEZ CACERES ANDREA

SECRETARIO PREVISION
VILLA RUBÉN

SECRETARIO CULTURA Y CAPACITACION
MALLEA LUIS ADOLFO

SECRETARIO IGUALDAD DE OPORTUNIDADES
RODRIGUEZ GRACIELA AMALIA

SECRETARIO INTERIOR
MILLA FABIO

SECRETARIO MUNICIPALIDADES
VIDELA EDUARDO MAURICIO

SECRETARIO INFORMATICA Y REDES SOCIALES
VILLA JUAN MANUEL

SECRETARIO MEDIO AMBIENTE
SALEME SANDRA CLAUDIA

SECRETARIO OBRAS Y MANTENIMIENTO
SOSA ALFREDO

SECRETARIO JUVENTUD
GABRI FRANCO

SECRETARIO PROFESIONALES
LORENZO CARLOS

SUBSECRETARIO GREMIAL
ACHEM. MARIO

SUBSECRETARIO SALUD PUBLICA
CLAVEL VALERIA

SUBSECRETARIO MUNICIPALIDADES
ARROYO CARLOS

SUBSECRETARIO INTERIOR
MONTIVEROS JAQUELINE

SUBSECRETARIO FINANZAS
OROZCO LEOPOLDO

SUBSECRETARIO SEGURIDAD SOCIAL
MUNIELLO NORMA

SUBSECRETARIO ORGANIZACIÓN
GENTILI SILVIO DANIEL

SUBSECRETARIO ACDMINISTRACION Y ACTAS
ONTIVEROS CARLOS

SUBSECRETARIO ACCION SOCIAL
RODRIGUEZ ALDO 

SUBSECRETARIO DEPORTES
AHUMADA JESÚS

SUBSECRETARIO TURISMO
TOBARES ROBERTO HORACIO

SUBSECRETARIO VIVIENDA
MARTINEZ OMAR

SUBSECRETARIO PRENSA
CARABAJAL GABRIELA

SUBSECRETARIO PREVIISION
MONTAÑO ROSITA DEL VALLE

SUBSECRETARIO CULTURA Y CAPACITACION
VEGA JUAN LUIS

SUBSECRETARIO IGUALDAD DE OPORTUNIDADES
PEREYRA SUSANA

SUBSECRETARIO CAPACIDADES DIFERENTES
RUIZ NANCY

SUBSECRETARIO DE LA MUJER
BARROSO MERCEDES

SUBSECRETARIO INTERIOR
RAMIREZ ERNESTO

SUBSECRETARIO MUNICIPALES
DE LA FUENTE IVAN

SUBSECRETARIO MUNICIPAL ZONA NORTE
MOLINA RODOLFO OMAR

SUBSECRETARIO MUNICIPAL ZONA SUR
GALLARDO ORLANDO

SUBSECRETARIO INFORMATICA Y REDES SOCIALES
JOFRE MARCELA

SUBSECRETARIO MEDIO AMBIENTE
LLORENS ROLANDO S.

SUBSECRETARIO MANTENIMIENTO
GIRADO ESTEBAN

SUBSECRETARIO JUVENTUD
MORALES FRANCIS

SUBSECRETARIO PROFESIONALES
RODRIGUEZ FRANCISCO

CONSEJO ASESOR
ANGULO VIVIANA

CONSEJO ASESOR
GONZALEZ JUAN CARLOS

CONSEJO ASESOR
LACIAR SERGIO R.

CONSEJO ASESOR
MOLINA OMAR HERIBERTO

CONSEJO ASESOR
BRAVO SONIA

CONSEJO ASESOR
GALLARDO ORLANDO

CONSEJO ASESOR
SOSA ALFREDO

CONSEJO ASESOR
CARABAJAL ROLANDO

CONSEJO ASESOR
BARROSO MERCEDES

CONSEJO ASESOR
CORTEZ MARIO

CONSEJO ASESOR
GELVEZ ANA MARIA

CONSEJO ASESOR
RIVERO MIGUEL

CONSEJO ASESOR
RODRIGUEZ RICARDO

CONSEJO ASESOR
MARTINEZ OMAR

CONSEJO ASESOR
MOLINA RODOLFO

CONSEJO ASESOR
JOFRE MARCELA

CONSEJO ASESOR
MOLINA RICARDO

CONSEJO ASESOR
CASTRO NORMA

CONSEJO ASESOR
ACHEM MARIO

CONSEJO ASESOR
BALMACEDA MARIA CAROLINA

UPCN Copyrights © 2018 Todos los derechos reservados.