AURORIDADES

Secretario General
GUSTAVO DANIEL SOTO
Secretario Adjunto
GUSTAVO RAUL ELVIRA
Secretario del interior
OSCAR IBARRA
Secretario de Organización
RAQUEL GUZMAN
Secretario de Finanzas
RAUL TORRES
Secretaria Docente
MARCELO PARTAN
Secretaria de Acción Social
RUBEN GUTIERREZ
Secretaria No Docente
HENRY AGUILAR MOLINA
Secretaria de Centralizada
RECTOR H. CONCHA
Secretaria de Asuntos Municipales
PEDRO D. GONZALEZ
Secretaria de igualdad de Oportunidades
DINA ROJAS
Secretaria dé Actas
IRMA LERA
Secretaria de Relaciones institucionales
SAMUEL TEJERINA
Secretaria de Negociaciones Colectivas y Carrera Administrativa
GABRIELA CONDORI
Secretaria de Prensa
MARINA SANCTIEZ
Secretaria de Trabajadors Pasivos
FELIX CANCINO
Secretaría de Medio Ambiente
SANTIAGO AGUIRRE
Secretaria de la Mujer y Abordaje de Adicciones
ANDREA HOYOS
Secretaria de Capacitación Formal
RICARDO RIVERO S
Secretaria de Capacitación Gremial
ARIEL RODRIGUEZ
Secretaria de Redes Sociales
GERONIMO LOPEZ
Secretaria de Movilización
DANIEL SOTO NEDIR
Secretaria de Control de Gestión
HECTOR BELLIDO
Secretaria de Turismo
OMAR QUIROGA
Secretaria de Higiene y Seguridad Labora
SERGIO PINEDA
Secretaria de la Juventud
PABLO N. ERAZO
Secretaria de Cultura
GLORIA MAMAN!
Secretaria de Deporte y Recreación
EDITH GUTIERREZ
Secretaria de Previsión Social
HECTOR CHAUQUE
Secretaria Administrativo
GLADYS M. CHILO
Secretaria de Desarrollo Social
LUIS TOCONAS
Secretaria de Relaciones Políticas
GUSTAVO DANTUR
Subsecretaria del Interior
JORGE A. RUIZ
Subsecretaria de Organización
JUAN SOTO
Subsecretaria de Finanzas
MIGUEL ROMANO
Subsecretaria de Acción social
ANGELICA INFESTA
Subsecretaria No docente
OSCAR SALVATIERRA
Subsecretaria de Asuntos Municipales
HUGO CHEJO
Subsecretaria de igualdad de Oportunidades
ISABEL OLAZO
Subsecretaria de Actas
SERGIO DEL CONT
Subsecretaria de Relaciones institucionales
VICTOR RIOS
Subsetretaria de Medio Ambiente
LUIS MORALES
Subsecretaria de Prensa
MIGUEL MAT URANA
Subsecretaria de Trabajadores Pasivos
RAUL TERIIEYRA
Subsecretaria de la Mujer
NILDA HERRERA
Subsecretaria de Capacitación formal
JULIO DIAZ
Subsecretaria de la Juventud
JUAN C. BARVERO
Subsecretaria de Movilización
IVAN NAVARRETE
Subsecretaria Administrativa
JOSÉ ACUÑA
Subsecretaria de Abordaje Integral de Adicciones
ELOISA ALVAREZ
Subsecretaria de Relaciones Políticas
JUAN JOSE ALVAREZ
Subsecretaria de Deporte y Recreación
ROQUE PINTO
UPCN Copyrights © 2018 Todos los derechos reservados.