AUTORIDADES

SECRETARIO GENERAL
LUIS USBALDO QUERCI
SECRETARIO ADJUNTO
NESTOR FABIAN BUSTAMANTE
SECRETARIO GREMIAL
EDGARDO OMAR OÑATE
SUBSECRETARIO GREMIAL
JULIO GABRIEL SILVEIRA
SECRETARIO de FINANZAS
HECTOR ALBERTO RIQUELME
SECRETARIO de ACTAS
ALEJANDRO DANIEL ZAVALLA
SECRETARIO de CULTURA
JOSE LUIS TAPIA
SECRETARIA de ORGANIZACIÓN
MARÍA ESTHER GÓMEZ
SECRETARIO de NEGOCIACIÓN COLECTIVA Y CARRERA ADMINISTRATIVA
WALTER DAVID MONTECINO ARANDA
SECRETARIO de INTERIOR
JUAN OSVALDO AZUA
SECRETARIA ZONA CENTRO
CLAUDIA ISABEL VERDUGO
SUBSECRETARIA ZONA CENTRO
LÍA MARISOL MONZÓN
SECRETARIA ZONA SUR
JAQUELINE MABEL FIERRO
SUBSECRETARIO ZONA ZUR
GUILLERMO DANIEL DIETRICH
SECRETARIA ZONA NORTE
TERESA DEL CARMEN LEIBA
SUBSECRETARIA ZONA NORTE
SANDRA NOEMÍ FONSECA
SECRETARIO ZONA CUTRAL CO
CÉSAR EUSTAQUIO LOPEZ SUBSECRETARIA
ZONA CUTRAL CO
LILIANA DANIELA HERRERA SUBSECRETARIA
ZONA CUTRAL CO
JÉSICA AMELIA MENDEZ
SECRETARIA ZONA CONFLUENCIA
CARLA YÉSICA DELGADILLO
SUSECRETARIO ZONA CONFLUENCIA PLOTTIER
MARCELINO FÉLIX SEPULVEDA
SUBSECRETARIA ZONA CONFLUENCIA
SENILLOSA NATALIA JENNY MORALES HURTADO
SECRETARIO de TRABAJADORES PASIVOS
GUSTAVO OSVALDO CORONEL
SECRETARIO de CAPACITACIÓN
CARLOS JOSÉ INFANTE OPAZO
SECRETARIA de IGUALDAD de OPORTUNIDADES
MARÍA ALEJANDRA SANDOVAL
SUBSECRETARIA de IGUALDAD de OPORTUNIDADES
LUCÍA AYELEN ALVARADO
SECRETARIO de PROFESIONALES
DANIEL RICARDO SZLAPELIS
SECRETARIA de CONDICIONES Y MEDIO AMBIENTE DE TRABAJO
OLGA MARÍA ORELLANA GUZMÁN
SECRETARIO de VIVIENDA
CARLOS RICARDO GARCIA
SECRETARIO de COMUNICACIÓN
GERMÁN CEBALLOS
SECRETARIA de MEDIOS
BÁRBARA TAMARA TORRES
SECRETARIO de la JUVENTUD
SEBASTIAN ALEJANDRO FERRO
SECRETARIO de MEDIO AMBIENTE
UBALDO FABRICIO MARTINEZ
SECRETARIO de DESARROLLO SOCIAL
LUIS OSCAR BASTIDAS
SUBSECRETARIA de DESARROLLO SOCIAL
ALICIA MARÍA ESTER LARESE
SUBSECRETARIO de DESARROLLO SOCIAL
ANSELMO ANTONIO PIRI
SUBSECRETARIA de DESARROLLO SOCIAL
EUGENIA SOLEDAD SANDOVAL
SUBSECRETARIO de DESARROLLO
MATÍAS LEONARDO MIRANDA
SECRETARIO de EDUCACIÓN
ROBERTO NÉSTOR TEJADA
SUBSECRETARIA de EDUCACIÓN
NILDA MERCEDES GUTIERREZ
SUBSECRETARIO de EDUCACIÓN
EDUARDO JORGE ARÉVALO
SUBSECRETARIA de EDUCACIÓN
MARÍA CECILIA LESCANO
SECRETARIA de SALUD
MARÍA LUISA NAJUL
SUBSECRETARIO de SALUD
LUIS MARCELO ALBARRANZ
SECRETARIA de REGISTRO CIVIL
VICTORIA INÉS CANDIA
SUBSECRETARIA de REGISTRO CIVIL
CRISTINA DEL CARMEN ARREGUI
SECRETARIA de INSTITUTO DE SEGURIDAD SOCIA
LAURA VALERIA PORTIÑO
SECRETARIA de ENTE PROVINCIAL DE TERMAS
INÉS RETAMAL
SUBSECRETARIA de ENTE PROVINCIAL DE TERMAS
PAOLA TATIANA JARA
SECRETARIA de ENTE PROVINCIAL DE AGUA Y SANEAMIENTO
ROSA GLADYS VAZQUEZ
SECRETARIO CENTRO RECREATIVO, CULTURAL Y DEPORTIVO
PASCUAL AROL RUBILAR
SUBSECRETARIA CENTRO RECREATIVO, CULTURAL Y DEPORTIVO
MARÍA VERENA ESCOBAR
UPCN Copyrights © 2018 Todos los derechos reservados.