AUTORIDADES




SECRETARIO GENERAL

CABANA LUIS HORACIO


SECRETARIO ADJUNTO

COSIO TEJERINA MARIA MIRIAN


SECRETARÍA GREMIAL

ALONSO JAVIER


SUBSECRETARIO GREMIAL

CHASARRETA JUAN CARLOS


SECRETARÍA DE FINANZAS

CALISAYA HECTOR MARCELINO


SUBSECRETARIO DE FINANZAS

CISNEROS SATURNINO ENRIQUE


SECRETARÍA DE NEGOCIACIÓN COLECTIVA

MONTENEGRO AUDELINA


SUBSECRETARIO DE NEGOCIACION COLECTIVA

GONZALEZ IGNACIO NICOLAS


SECRETARÍA DE INTERIOR

PINIELLA ZULMA MABEL


SUBSECRETARIO DE INTERIOR

GONZALEZ NESTOR OSVALDO


SECRETARÍA DE ORGANIZACIÓN

LACCI JULIO CESAR


SUBSECRETARIO DE ORGANIZACION

PISAYA MARTIN FLORENCIO


SECRETARÍA ADMINISTRATIVA

VACA HECTOR GUSTAVO


SUBSECRETARIO DE ADMINISTRACION

OVEJERO LEYTON CINTIA VANESA


SECRETARÍA DE ACCIÓN SOCIAL

TARIFA MARIO


SUBSECRETARIOS DE ACCIONA SOCIAL

FLORES JUAN MARCELO -TARIFA ABEL REYNALDO


SECRETARÍA DE ASUNTOS MUNICIPALES

PARADA RAUL HECTOR


SUBSECRETARIO DE ASUNTOS MUNICIPALES

MAMANI NICOLAS


SECRETARÍA DE CULTURA

CORREA SILVIA LILIAN


SUBSECRETARIO DE CULTURA

SERAPIO VILMA


SECRETARÍA DE EDUCACIÓN

ICONOMOVICH SOLEDAD DE LOS ANGELES


SUBSECRETARIO DE EDUCACION

PEREYRA LUCIA GLADYS


SECRETARÍA DE PROFESIONALES

GONZALEZ OSVALDO RUBEN


SUBSECRETARIOS DE PROFESIONALES

SOLA DARIO FEDERICO - DIAZ FERNANDEZ ADRIANA


SECRETARÍA DE IGUALDAD OPORTUNIDADES Y TRATO

AYBAR MARIA LAURA


SUBSECRETARIA DE LA MUJER

SANCHEZ MIRIAM


SECRETARÍA DE CAPACITACIÓN

LOPEZ MARIA EVANGELINA


SUBSECRETARIO DE CAPACITACION

SOLA LUIS ERNESTO


SECRETARÍA DE VIVIENDA

CUELLAR NILDA DELIA


SUBSECRETARIO DE VIVIENDA

RUIZ DARIO DANIEL


SECRETARÍA DE SEGURIDAD SOCIAL

YAYA IRENE ROSAURA


SUBSECRETARIO DE SEGURIDAD SOCIAL

SOTO IGNACIA CELIA


SECRETARÍA DE RELACIONES INSTITUCIONALES

CUCCHIARO CARLOS ANTONIO


SUBSECRETARIO DE RELACIONES INTERNACIONALES

BONO ANA GRACIELA


SECRETARÍA DE MEDIO AMBIENTE

COSIO EDITH


SUBSECRETARIODE MEDIO AMBIENTE

QUIROGA GUMERCINDO


SECRETARÍA DE TURISMO

JORGE RAQUEL


SUBSECRETARIO DE TURISMO

MIRANDA JUANA INES


SECRETARÍA DE PREVISIÓN SOCIAL Y LA TERCERA EDAD

UNCINI SILVIA


SUBSECRETARIO DE PREVISION SOCIAL Y LA TERCERA EDAD

GUZMAN OMAR ENRIQUE


SECRETARÍA DE LA JUVENTUD

MENDIETA JUAN MARCELO


SUBSECRETARIOS DE JUVENTUD

GUERRERO GISELA – CARRILLO PAULA


SECRETARÍA DE MEDIOS Y COMUNICACIÓN

MANSILLA MAURO CEFERINO


SUBSECRETARIO DE MEDIOS Y COMUNICACION

CUEZZO JUAN PABLO


SECRETARÍA DE DISCAPACIDAD

IBARRA MARIA FERNANDA


SUBSECRETARIO DE DISCAPACIDAD

PORTAL MERCEDES DEL VALLE


SECRETARÍA DE ADICCIONES Y PREVENCIÓN DE VIH-SIDA

ALMANZA ELSA SUSANA


SUBECRETARIOS DE ADICCIONES Y PREVENCIO DE VIH-SIDA

HUANCO LIDIA GRACIELA – ALFARO SILVIA RITA


UPCN Copyrights © 2018 Todos los derechos reservados.