Autoridades

San Juan



SECRETARIO GENERAL: VILLA Jose Antonio
SECRETARIO ADJUNTO: PACHECO Justo Gabriel

SECRETARIO GREMIAL: FUNES Enrique Jesús
SUBSECRETARIO GREMIAL: GENTILE Silvio

SECRETARIA SALUD: HARICA María

SECRETARIO FINANZAS: SORIA Dante Emilio
SUBSECRETARIO FINANZAS: GALLARDO Orlando

SECRETARIO ORGANIZACIÓN: LEPEZ Juan Ramón
SUBSECRETARIO ORGANIZACIÓN: RAMOS Juan Domingo

SECRETARIO ACCIÓN SOCIAL: CIGALAT Alfredo
SUBSECRETARIO ACCIÓN SOCIAL: RODRIGUEZ Aldo
SUBSECRETARIO TURISMO: TOBARES Horacio
SUBSECRETARIO DEPORTES: AHUMADA Jesúa
SUBSECRETARIA VIVIENDA: DIAZ Gladys Viviana

SECRETARIA SEGURIDAD SOCIAL: RUSSO Luis
SUBSECRETARIO SEGURIDAD SOCIAL: CARRION Aida

SECRETARIA PRENSA: LEPEZ CACERES Andrea Emilia
SUBSECRETARIA PRENSA: MUÑOZ Norma

SECRETARIO COMUNICACIÓN INFORMATICA: VILLA Juan Manuel

SECRETARIO MEDIOS: GELVEZ Ana

SECRETARIO ADMINISTRACIÓN Y ACTAS: ONTIVEROS Carlos
SUBSECRETARIO ADMINISTRACIÓN Y ACTAS: MARTINEZ Omar

SECRETARIO CULTURA Y CAPACITACIÓN: MALLEA Luis
SUBSECRETARIO CULTURA Y CAPACITACIÓN: VEGA Juan Luis

SECRETARIA INTERIOR ZONA NORTE: MONTIVEROS Jacqueline
SUBSECRETARIO INTERIOR ZONA NORTE: RAMIRES Ernesto

SECRETARIO INTERIOR ZONA SUR: ARROYO Carlos
SUBSECRETARIO INTERIOR ZONA SUR: MILLA Fabio

SECRETARIO PROFESIONALES: RODRIGUEZ Francisco
SUBSECRETARIA PROFESIONALES: ARMENDARIS Mónica

SECRETARIA IGUALDAD DE OPORTUNIDADES: RODRIGUEZ Graciela
SUBSECRETARIA IGUALDAD DE OPORTUNIDADES: NUÑEZ Griselda

SUBSECRETARIA DE LA MUJER: PEREYRA Susana

SUBSECRETARIA CAPACIDADES DIFERENTES: RUIZ Nancy

SECRETARIO PREVISION: VILLA Rubén

SECRETARIA DESARROLLO COMUNITARIO: BARROSO Mercedes Nancy

SECRETARIA JUVENTUD: GUTIERREZ Andrea
SUBSECRETARIO JUVENTUD: ARRIETA Luis

SECRETARIA MEDIO AMBIENTE: SALEME Sandra
SUBSECRETARIO MEDIO AMBIENTE: LLORENS Rolando Sebastián

SECRETARIO MUNICIPALIDADES NORTE: MARTINEZ César
SUBSECRETARIA MUNICIPALIDADES NORTE: MONTAÑO Rosita del V.

SECRETARIO MUNICIPALIDADES DEL SUR: VIDELA Mauricio
SUBSECRETARIA MUNICIPALIDADES DEL SUR: BRAVO Teresita

SECRETARIO MANTENIMIENTO: GOMEZ Diego Raúl
SUBSECRETARIO MANTENIMIENTO: SOSA Alfredo

    Publicaciones


     Versión Digital