Formilario de contacto
Autoridades
Conferencia Martín Balza - A 30 años de Malvinas

Boletin Cultural de UPCN

Los trabajadores somos protagonistas de la democratización de la cultura.

Ver edición

Santa Fe



Secretario General: Alberto Emilio Maguid
Secretario Adjunto: Jorge Ernesto Molina
Secretario de Interior: Silvia Susana De Césaris
Secretario de Finanzas: Román Edmundo Martínez
Secretario Administrativo: Pablo Damasco Pereyra
Secretaria de Comunicación, Imagen y Acción Institucional: Marcela Haydee Torres
Secretario de Formación Profesional, Sindical y Acción Cultural: Ramón Saz De Larrechea
Secretaria de Convenio Colectivo y Legislación: Mónica Payá
Delegado Zonal Departamento Rosario: Néstor Audero
Secretario Gremial de Salud: Miguel Angel C. Colliard
Secretario Gremial Área de Asistentes Escolares: Santiago A. Camero
Secretario Gremial de Trabajo y Seguridad Social, Fiscalía de Estado y Tribunal de Cuentas, Educación, Cultura, IAPOS y Sindicatura: Roberto Francucci
Secretario Gremial de Min. de Gobierno y Ref. del Estado, Justicia y DDHH, Min. de Obras Públicas y Vivo y Caja de Prev. Agentes Civiles del Estado: Hugo Rodríguez
Subsecretario Gremial del Hospital Cullen: Ramón Barrera
Subsecretario Gremial del Hospital de Niños: Delia Churruarín
Subsecretario Gremial del Hospital Iturraspe: Ángel González
Secretaria de Vivienda: Teresita Casem de Leiva
Secretaría de Acción Social y Organización: Lelia Zarabia de Weibel
Subsecretaria de Interior: Pablo Bruschi
Coordinador Gremial, Administración Central Delegación Rosario: Marcelo Picardi
Subsecretario de Interior: Enrique Melnik
Delegada Zonal Departamento Castellanos: Mirta Carranza de Bellato
Coordinador Gremial de Hospitales Departamento Rosario: Juan Domingo Zegetta
Secretaria Gremial Ministerio de Desarrollo Social: María Eva López de Camozzi
Secretario Gremial de Aguas, Servicios Públicos y Medio Ambiente: Heriberto Martinez
Secretario Gremial del Ministerio de la Producción: Francisco Ramos
Secretaria de Igualdad de Oportunidades: Rosana Zamora
Subsecretario Gremial Ministerio de Economía: Rodolfo Pereyra
Subsecretario de Interior y coordinador del Dto. de Reinternacionales: Alejandro Romero
Secretaria de Condiciones de de Trabajo y Medio Ambiente y Subsecretaria Gremial de Salud: Norma Patricia Gutierrez
Secretaria Gremial Agrupamiento Asistentes Escolares: Silvia Utrera de Sánchez
Subsecretaria de Interior: Fernando Weibel
Subcoordinadora Gremial Hospitales Rosario: Sara R. López
Delegado Zonal Departamento Iriondo: Germán Matos
Delegado Zonal Departamento San Justo: Griselda Sasia de Germanis
Subsecretaria Gremial del Sistema Provincial de Informática: Mónica del Barco
Subsecretaria Gremial Administración Provincial de Impuestos: Liliana Piedrabuena
Subsecretario Ministerio de Aguas, Servicios Públicos y Medio Ambiente: Eduardo R. Belmonte
Secretaria de Proyectos Solidarios y oto. de Adultos Mayores Jubilados: Mabel Alconchel de Callen
Coordinadora Gremial Hospital Cullen: Zunilda Martin
Subsecretario Gremial de Obras Públicas y Vivienda: Leonardo Carreras
Subsecretario Gremial del Hospital Sayazo: Pedro Romero
Subsecretario Gremial de Trabajo y Seguridad Social: Juan Martínez
Subsecretario Gremial de Catastro: Osvaldo Bonadeo
Subsecretario de Convención Colectiva y Legislación: Pedro Aizenberg
Secretario de Juventud: Sebastián Pignata
Subsecretario de la Juventud: Matías M. Molina
Coordinador Gremial Min. Desarrollo Social Delegación Rosario: Jorge Mosca
Subsecretario Gremial Hospital Vera Candiotti: Elida Elda Dal Lago
Subsecretaria Gremial Hospital Psiquiátrico: Mercedes Landaida
Subsecretaria Gremial IAPOS: Luís Blatter


Integrantes del Consejo Asesor Interdepartamental



Ibarlin, Isabel
Farías, Gladys R.
Aguirre, Delia
Sellos, Mirta Leiva de
Capdevilla, Carmen
Alloatti, Noemí
Attardo, Raúl D.
Cesar, Enrique
Rinaldi, Alicia M.
Querchi, Liliana
Fernández, Hugo
Ramírez, Silvia
Bonetti, Eradio
Vera, Belkis G.
Fernández, Rubén
Monzón, Aurelia
Oroño, Ramón
Leiva, Omar
Gómez, Julio
Acosta, Cristina
Maidana, Graciela
Ayala, Alberto
Salinas, José
Martínez, Adriana
Barrera, Maria Eva
Velázquez, Miguel
Martínez, Raúl
Vázquez, Silvina
Vega, Marcelo
Cáceres, Juan B.
Martínez, Sonia
Zuchiatti, Néstor
Chavasa, Lorena
Meister, Dora
Volovik, Sergio
Nocíoni, Remo
Mendoza, Olga
Nuñez, Juan
Meneghini, José
Abraham, Elena L
Leiva, Cecilia
Pollo, Haydeé
Ramírez, Eloisa
Yonico, Jorge
González, Noemí