Articulos
Acción Social

GANADORES DEL SORTEO CAMPAÑA ESCOLAR 2018

 26/03/2018   1580
-

El día de hoy se realizo el Sorteo por Campaña Escolar 2018 y los ganadores fueron:

PREMIOS CAMPAÑA ESCOLAR 2018 INTERIOR DEL PAÍS:
-
*SMART TV: N° 003-TITULAR: ANCAN NORBERTO-NIÑ@: KALEL QUIMEY (PATAGONIA CENTRO)
-

*AURICULARES: N°2151-TITULAR BORJA CLAUDIO-NIÑ@: YAZMIN (JUJUY)
*AURICULARES N°3459-TITULAR CACERES GUSTAVO-NIN@: MILAGROS (MISIONES)
*AURICULARES N°1601-TITULAR ARRIETA JOSE DAVID-NIÑ@:GASTON (CORRIENTES)
*AURICULARES N°2205-TITULAR ESPINOSA KARINA-NIN@: JULIO (LA RIOJA)
*AURICULARES N° 486-TITULAR BATTIMO MARIA TERESA-NIÑ@:PAULA (MAR DEL PLATA)
*AURICULARES N°1077-TITULAR PEREYRA ANA MARIA-NIN@: EZEQUIEL (MENDOZA)
*AURICULARES N°1777-TITULAR IRRAZABAL GABRIEL-NIÑO CONRADO (LUJAN)
*AURICULARES N° 939-TITULAR SCARCELLA ERIKA -NIÑ@: MATIAS (SAN LUIS)

*TABLET N°2986-TITULAR BRETONES OSCAR-NIÑ@: GENARO (TUCUMAN)
*TABLET N°2344-TITULAR BREA MARTIN-NIÑ@:FAUSTO (BAHIA BLANCA)
*TABLET N°2317-TITULAR BLASER JUAN CARLOS-NIN@: JUAN (CORDOBA)
*TABLET N°3504-TITULAR RODRIGUEZ MARTIN-NIÑ@: NICANOR (SANTA FE SUR)

*MICROCOMPONENTE N°1858 TITULAR CACERES ESTRELLA-NIÑ@: CATALINA (MISIONES)

*PARLANTES N° 3493 TITULAR BAGNASCO LORENA-NIÑ@: MORENA (SANTA FE SUR)
*PARLANTES N° 4032 TITULAR SUAREZ RINO DAVID-NIÑ@:LISANDRO (SALTA)
*PARLANTES N° 3728 TITULAR DE ROSE MELISA-NIÑ@ TIMOTEO (SANTA FE SUR)
*PARLANTES N° 394 TITULAR CALDERON RICARDO-NIÑ@: MELANIE (SAN JUAN)
*PARLANTES N°3054 TITULAR WAGNER JAVIER-NIÑ@: INES (MISIONES)
*PARLANTES N°1910 TITULAR QUEVEDO ROMAN-NIÑ@: BAUTISTA (LUJAN)

****************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************


PREMIOS CAMPAÑA ESCOLAR 2018 CAPITAL FEDERAL:
-

N°13855-Smart TV- CENTENO DERTOROSSIAN GIANFRANCO-NIÑO: PABLO -HOSPITAL GARRAHAN

N°13825-Smart TV-BRITOS NICOLAS ALEJANDRO-NIÑA: LORENA -HOSPITALES MUNICIPALES (H.MOYANO)

N°8477 -Smart TV-PEREZ SEISDEDOS MARIA TERESA-NIÑO IGNACIO-ENACOM (COMUNICACIONES)

.....................................................................................................................................................................

                                                             

N°12549-Auriculares-PALAVECINO LUIS ENRIQUE-NIÑA LUDMILA-MO. DE SALUD

N°17178-Auriculares-FAVRO WILLIAMS JUAN ANTONIO -NIÑO BENJAMIN EZEQUIEL-AEROPUERTOS 2000

N°6364-Auriculares-CARDENAS IVON-NIÑO IVAN-M. DE PRODUCCIÓN

N°14046-Auriculares-CARIZU MATIAS OSCAR-NIÑA  LUZ MAILIN-M. DE HACIENDA Y FINANZAS (ECONOMÍA)

N°6086 Auriculares-MORENO CARLOS ESTEBAN-NIÑA BELEN-M. DE HACIENDA Y FINANZAS (ECONOMÍA)

N°16692-Auriculares-USET SUSANA-NIÑO YAIR FACUNDO-BOLETÍN OFICIAL

N°8877 -Auriculares-AVENA MARIA VANESA-NIÑA  CIARA NICOLE-M. DE HACIENDA Y FINANZAS (ECONOMÍA)

N°6920 Auriculares-CASAL EVA JESICA- NIÑO BENJAMIN -M. DE DESARROLLO SOCIAL

N°8941-Auriculares-FERNANDEZ MARIA PAULA-NIÑA ANTONELLA -M. DEL INTERIOR (RNP)

N°8716-Auriculares-PEREYRA MAURO ALAN-NIÑA MORA-HOSPITAL POSADAS

N°15874-Auriculares-SANCHEZ PAMELA BELEN-NIÑO TOBIAS-M. DE HACIENDA Y FINANZAS (ECONOMÍA)

N°11330-Auriculares-CARDOSO MARCELO DANIEL-NIÑA MARIA BELEN-SRT

.........................................................................................................................................................................

                                                              

N°14226-Tablet -AMIEIRO MARIA EVA-NIÑO-SANTINO- M. DE JUSTICIA

N°9391-Tablet -MENCHI PAULA LUCIA-NIÑA MAIA GUADALUPE-M. DE TRANSPORTE

N°11904-Tablet -GUERRERO FLAVIA ALEJANDRA-NIÑA ZAYRA-PAMI

N°7391 -Tablet -LOIS ALDANA SOLEDAD-NIÑO THIAGO-  M. DE MODERNIZACION

N°5618-Tablet -VITALE MARIA EUGENIA-NIÑO RAMIRO-PAMI

N°9219-Tablet -MONGELOS CRISTIAN GUSTAVO-NIÑA  KAREN -UP (UPCN)

..........................................................................................................................................................................

                                                              

N°11304-Microcomponente-MORRA LISANDRO JAVIER- NIÑO FEDERICO-S. SEGUROS DE LA NACIÓN

N°5729-Microcomponente-FERRARA MARIA CECILIA-NIÑO RAIMUNDO-PAMI

N°12107-Microcomponente-FERNANDEZ JUAN PABLO ?NIÑA  JAZMIN-R.P. AUTOMOTOR

............................................................................................................................................................................

                                                              

N°16600-Parlantes-COSENTINO SANDRA ELISA -NIÑO  FRANCO -M. DE SEGURIDAD

N°11813-Parlantes-CAPARROS JULIAN IGNACIO-NIÑO LAUTARO-M. DE CULTURA

N°6127-Parlantes-GALOURRALDE ROXANA BETTINA-NIÑO AUGUSTO-M. DE PRODUCCIÓN

N°16338-Parlantes-DIAZ CRISTIAN GERARDO-NIÑA MARICEL-AEROPUERTOS 2000

N°17308-Parlantes-RUBIO ESTEBAN-NIÑO MATIAS-INTA

N°6316-Parlantes-SILVA DAIANA GISELE-NIÑA RENATA- M. DE DESARROLLO SOCIAL

N°17313-Parlantes-RIVADENEIRA MARCELA ALEJANDRA-NIÑA  NAZARENA-UNION PERSONAL

N°7595-Parlantes-MARQUEZ PAOLA ALEJANDRA-NIÑO NAHUEL-HOSPITALES MUNICIPALES (H. MOYANO)

N°11659-Parlantes-VALENTINI ESTELA NOEMI-NIÑA VALENTINI -HOSPITALES MUNICIPALES (H. DE ODONTOLOGÍA)




  • Kinesiología


    Ejercicios de rehabilitación, masoterapia, fisioterapia, que incluye electroanalgesia, magnetoterapia, onda corta, infrarrojo y ultrasonido.
    Ver requisitos AA

    Publicaciones


     Versión Digital