GANADORES SORTEOCAMAPAÑA ESCOLAR 2017
En el día de hoy, nos dimos el gusto de realizar un nuevo sorteo de campaña escolar, con más de 42 premios en juego: 25 para Capital Federal y Gran Buenos, y 17 para el Interior del país. La secretaria de Acción Social, Cra. Sabrina Rodriguez, junto con las Cras. Karina Trivisono y Vanesa Esporas, de la Secretaría de Igualdad y Trato, fueron las encargadas de dar comienzo al azar en las urnas para conocer, uno por uno, los números afortunados. Contamos con la presencia y supervisión del escribano público Vicente Gallo, a quien agradecemos su colaboración.
Desde la secretaría de Acción Social, felicitamos a todos los ganadores. Su alegría también es nuestraINTERIOR
1° TV LED 32? Philips
N° 3237
Titular:VIALE MARIA MANUELA
Hij@Ganador/a: JUANA
Regional: Santa Fe Sur
2° AURICULARES Noblex
N° 15393
Titular:FERZOLA OSCAR ALFREDO
Hij@Ganador/a: BautistaRegional: Lujan
3° AURICULARES Noblex
N° 3608
Titular:BELLIDO DE DAPIA LETICIA
Hij@Ganador/a: Matías
Regional: Lujan
4° AURICULARES Noblex
N° 2944
Titular: RAMONDA ELIANA ELIZABETH
Hij@Ganador/a: Milagros
Regional: Córdoba
5° AURICULARES Noblex
N° 2120
Titular: NUÑEZ ROJAS MARIANA SOLEDAD
Hij@Ganador/a:Cesar
Regional: Chaco
6° AURICULARES Noblex
N° 1122
Titular: HERNANDEZ MORESINO RODRIGO DANIEL
Hij@Ganador/a: Ema.
Regional: Patagonia Atlántica.
7° AURICULARES Noblex
N° 2618
Titular: SOSA CARMEN MARIEL
Hij@Ganador/a: Benjamín
Regional: San Luis
8° AURICULARES Noblex
N° 3199
Titular: PEDROZO SABRINA ELISABET
Hij@Ganador/a: Juliana
Regional: Santa Fe Sur
9° MICROCOMPONENTE Philco
N° 2846
Titular: MORALES LUCAS EZEQUIEL
Hij@Ganador/a: Benjamín
Regional: Córdoba
10° MICROCOMPONENTE Philco
N° 1398
Titular: CORZO CORIA MARIANA LOURDEZ
Hij@Ganador/a: Sofía
Regional: Mendoza
11° PARLANTES PORTÁTILES Philips
N° 517
Titular: LACI CRISTIAN EMANUEL
Hij@Ganador/a: Facundo
Regional: Salta
12° PARLANTES PORTÁTILES Philips
N° 2603
Titular: OCHOA VERONICA JANET
Hij@Ganador/a: Sofía
Regional: San Luis
13° PARLANTES PORTÁTILES Philips
N° 3764
Titular: MARCHIO JORGE ALEJANDRO
Hij@Ganador/a: Julian
Regional: Lujan
14° PARLANTES PORTÁTILES Philips
N° 193
Titular: GONZALEZ JORGE LUIS
Hij@Ganador/a: Fátima
Regional: San Juan
15° DVD Philips
N° 40
Titular: BANUERA GERARDO RAUL
Hij@Ganador/a: Ernestina
Regional: San Nicolás
15° DVD Philips
N° 595
Titular: GASPARINI CLAUDIO ANDRES
Hij@Ganador/a: Abril
Regional: Salta
15° DVD Philips
N° 3219
Titular: SOLIS MARIANA INES
Hij@Ganador/a: Eloisa
Regional: Santa Fe Sur
C.A.B.A.
1° TV LED 32? Philips
N° 12738
Titular:MAFFEO JORGE CESAR
Hij@Ganador/a: Lucas
Delegación: M° deCultura
2° TV LED 32? Philips
N° 5462
Titular:CARRILLO JULIO FEDERICO
Hij@Ganador/a: Julieta
Delegación: M° de Seguridad
3° TV LED 32? Philips
N° 14001
Titular:PALAVECINO DIEGO MARTIN
Hij@Ganador/a: Lautaro
Delegación: M° de Comunicación
4° AURICULARES Noblex
N° 12960
Titular:AVINO RUBEN DARIO
Hij@Ganador/a:Melissa
Delegación: M° de hacienda y Finanzas
5° AURICULARES Noblex
N° 5757
Titular:GONZALEZ NESTOR IVAN
Hij@Ganador/a: Cesar
Delegación: M° de Justicia
6° AURICULARES Noblex
N° 9035
Titular:MEDINA NATALIA DEL VALLE
Hij@Ganador/a: Nicole
Delegación: M° de Justicia
7° AURICULARES Noblex
N° 11567
Titular:PANTANO DIEGO CHRISTIAN
Hij@Ganador/a: Agustina
Delegación: Loteria
8° AURICULARES Noblex
N° 12443
Titular:MARTINEZ CARLOS ALBERTO
Hij@Ganador/a: Sol
Delegación: M° de Desarrollo
9° AURICULARES Noblex
N° 14519
Titular:VARANO ADRIAN JAVIER
Hij@Ganador/a: Lola
Delegación: M° de Salud
10° AURICULARES Noblex
N° 9706
Titular:CUEVAS MAURICIO DAMiAN
Hij@Ganador/a: Candela
Delegación: Hospitales Municipales
11° AURICULARES Noblex
N° 14049
Titular:CAPURRO IVANA JULIETA
Hij@Ganador/a: Lola
Delegación: S.R.T
12° MICROCOMPONENTE Philco
N° 6599
Titular: PAZ MALVINA SOLEDAD
Hij@Ganador/a: Juan Salvador
Delegación: Mercado Central
13° MICROCOMPONENTE Philco
N° 13627
Titular: ALFONZO MARCOS ANTONIO
Hij@Ganador/a: Tobías
Delegación: M° de Salud
14° MICROCOMPONENTE Philco
N° 5204
Titular: MAYER MARIO JORGE
Hij@Ganador/a: Candela
Delegación: Posadas
15° PARLANTES PORTÁTILES Philips
N° 9379
Titular: ALFONSO NUNEZ MARIA IDALIA
Hij@Ganador/a: Joaquin
Delegación: Posadas
16° PARLANTES PORTÁTILES Philips
N° 6298
Titular: BATTISTA ANALIA GRACIELA
Hij@Ganador/a: Juan Ignacio
Delegación: Fuerza Aerea
17° PARLANTES PORTÁTILES Philips
N° 7005
Titular: LUQUE SANDRA R,
Hij@Ganador/a: Camila
Delegación: Pami
18° PARLANTES PORTÁTILES Philips
N° 13298
Titular: DOBEJKO DAIANA LOURDES
Hij@Ganador/a: María Josefina
Delegación: Anses
19° PARLANTES PORTÁTILES Philips
N° 9357
Titular: MACHUCALUCIANO
Hij@Ganador/a: Luciana
Delegación: Auditoria Gral. De la CABA
20° PARLANTES PORTÁTILES Philips
N°: 14268
Titular: CABRAL LUCAS LEONARDO
Hij@Ganador/a: Erik
Delegación:SEGEMAR
21° DVD Philips
N° 11431
Titular: LAUQUEN JOHANNA LOURDES
Hij@Ganador/a: Alexander
Delegación: M° de Trabajo
22° DVD Philips
N° 7819
Titular: GIMENEZ HECTOR WALTER
Hij@Ganador/a: Daiana
Delegación: Posadas
23° DVD Philips
N° 13199
Titular: SEPULVEDA GUILLERMO ARIEL
Hij@Ganador/a: Tiziana
Delegación: M° del Interior
24° DVD Philips
N° 7381
Titular: VERDE MARCELO JAVIER
Hij@Ganador/a: Gonzalo
Delegación: Ejercito Argentino
25° DVD Philips
N° 4649
Titular: LEZCANOBETINA
Hij@Ganador/a: Lautaro
Delegación: C.N.R.T.